选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | CU1521-0000 |
| MPN: | CU1521-0000 |
| 制造商: | Beckhoff Automation |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 281.72 |
USD
{"1":28172000}
您添加 CU1521-0000 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | Beckhoff Automation |
| 自动化模块类型 | 媒体转换器 |
| 模块类型 | ETHERNET/EtherCAT/多模光纤 |
| 端口数量 | 2 |
| 电源电压 | 24V DC |
| 安装方式 | 用于 DIN 导轨安装 |
| 连接 | RJ45, SC Duplex |
| 密封 | IP20 |
| 宽度 | 34mm |
| 深度 | 77mm |
| 高度 | 98mm |
| 通信协议 | EtherCAT |
| 符合标准 | CE UL |
| 工作温度 | -25...60°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (CU1521-0000)
是否确认执行此操作?