选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 制造商 | APEM |
| 开关类型 | 切换 |
| 所有位置数量 | 2 |
| 稳定位置数量 | 2 |
| 触点配置 | SPST |
| 开关方法 | OFF-ON |
| DC 触点等级 @R | 12A / 28V DC |
| 引线 | 用于焊接, 连接器 |
| 制造商系列 | 3600NF |
| 工作温度 | -40...85°C |
| 切换类型 | 圆形 |
| 安装孔直径 | Ø12.2mm |
| 旋钮高度 | 17.5mm |
| 最大触点阻抗: | 10mΩ |
| 主体尺寸 | 35x21.5x24.6mm |
| 电气寿命 | 10000 周期 |
| 最小绝缘阻抗 | 1GΩ |
| 密封 | IP67 |
| 触点材料 | 银 |
| 面板厚度 | max. 2mm |
| 安装方式 | 面板上 |
| 引线尺寸 | 6.35x0.8mm |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (3631NF/2)
是否确认执行此操作?