选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | 154806-E |
| MPN: | 154806-E |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 3.24 |
| 10+ | USD 2.87 |
| 30+ | USD 2.63 |
| 50+ | USD 2.50 |
| 100+ | USD 2.34 |
| 280+ | USD 2.09 |
| 560+ | USD 1.92 |
| 840+ | USD 1.82 |
USD
{"1":324000,"10":287000,"30":263000,"50":250000,"100":234000,"280":209000,"560":192000,"840":182000}
您添加 154806-E 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TE Connectivity |
| 连接器类型 | PCB 到 PCB |
| 连接器 | 插座 |
| 触点电镀层 | 镀金 |
| 引脚数 | 26 |
| 引脚配置类型 | 2x13 |
| 触点间距 | 1.27mm |
| 电气安装方式 | SMT |
| 空间方向 | 垂直 |
| 机械安装方式 | PCB 上 |
| 工作温度 | -55...125°C |
| 额定电流 | 1.3A |
| 制造商系列 | SMC |
| 最大电流 | 1.3A |
| 商品名 | ERNI |
| 高度 | 6.25mm |
| 连接器类型 | 母 |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (154806-E)
是否确认执行此操作?