选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | 122410SYGC/S530E2 |
| MPN: | 1224-10SYGC/S530-E2 |
| 制造商: | EVERLIGHT |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.0852 |
| 10+ | USD 0.0809 |
| 50+ | USD 0.0767 |
| 100+ | USD 0.0724 |
| 250+ | USD 0.0682 |
| 500+ | USD 0.0639 |
| 1000+ | USD 0.0596 |
| 2000+ | USD 0.0575 |
| 4000+ | USD 0.0566 |
USD
{"1":8520,"10":8090,"50":7670,"100":7240,"250":6820,"500":6390,"1000":5960,"2000":5750,"4000":5660}
您添加 122410SYGC/S530E2 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | EVERLIGHT |
| 二极管类型 | LED |
| LED 颜色 | 黄绿色 |
| LED 直径 | 3mm |
| 亮度 | 63mcd |
| 查看角度 | 25° |
| 波长 | 575nm |
| LED 透镜 | 透明 |
| LED 电流 | 2mA |
| 安装方式 | THT |
| 工作电压 | 2.4V DC |
| 形状 | 圆形 |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (122410SYGC/S530E2)
是否确认执行此操作?