选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | 0891010.NXS |
| MPN: | 0891010.NXS |
| 制造商: | LITTELFUSE |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 5000+ | USD 0.27 |
USD
{"5000":27000}
您添加 0891010.NXS 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | LITTELFUSE |
| 保险丝类型 | 保险丝 |
| 保险丝种类 | 汽车 |
| 额定电流 | 10A |
| 额定电压 | 58V DC |
| 保险丝特性 | 中等延时 |
| 保险丝大小 | 10.9x8.4x3.8mm |
| 安装方式 | 固定器 |
| 制造商系列 | Mini LOW PROFILE |
| 断开能力 | 1kA / 58V DC |
| 颜色 | 红色 |
| 电阻 | 8mΩ |
| 触点电镀层 | 镀银 |
| 工作温度 | -40...125°C |
| 引线 | 快速连接端子 |
| 电压降 | 97mV |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (0891010.NXS)
是否确认执行此操作?