选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | WM02DN70M3-CYG |
| MPN: | WM02DN70M3 |
| 制造商: | WAYON |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.4890 |
| 10+ | USD 0.1710 |
| 25+ | USD 0.1030 |
| 100+ | USD 0.0923 |
| 500+ | USD 0.0818 |
| 3000+ | USD 0.0734 |
| 6000+ | USD 0.0684 |
| 12000+ | USD 0.0644 |
USD
{"1":48900,"10":17100,"25":10300,"100":9230,"500":8180,"3000":7340,"6000":6840,"12000":6440}
您添加 WM02DN70M3-CYG 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | WAYON |
| 晶体管类型 | N-MOSFET x2 |
| 极化 | 单极 |
| 漏极-源极电压 | 20V |
| 漏极电流 | 7A |
| 脉冲漏极电流 | 28A |
| 耗电 | 1.7W |
| 封装 | SOT23-6 |
| 栅极-源极电压 | ±10V |
| 开启状态电阻 | 17mΩ |
| 安装方式 | SMD |
| 栅极电荷 | 9.6nC |
| 包装类型 | 卷, 胶带 |
| 通道种类 | 增强 |
| 半导体结构 | 公共漏极 |
| 变种 | ESD |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (WM02DN70M3-CYG)
是否确认执行此操作?