选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | UMK325BJ106MM-T |
| MPN: | UMK325 BJ106MM-T |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.5734 |
| 10+ | USD 0.2329 |
| 50+ | USD 0.1276 |
| 100+ | USD 0.0878 |
| 250+ | USD 0.0761 |
| 500+ | USD 0.0690 |
| 1000+ | USD 0.0632 |
| 2000+ | USD 0.0609 |
| 5000+ | USD 0.0585 |
| 10000+ | USD 0.0579 |
USD
{"1":57340,"10":23290,"50":12760,"100":8780,"250":7610,"500":6900,"1000":6320,"2000":6090,"5000":5850,"10000":5790}
您添加 UMK325BJ106MM-T 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电容器类型 | 陶瓷 |
| 电容器种类 | MLCC |
| 电容 | 10µF |
| 工作电压 | 50V |
| 介电 | X5R |
| 容差 | ±20% |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 - inch | 1210 |
| 封装 - mm | 3225 |
| 制造商系列 | M |
| 工作温度 | -55...85°C |
| 尺寸 (a x b x c) | 3.2x2.5mm |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (UMK325BJ106MM-T)
是否确认执行此操作?