选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | ULV4F2GSS535 |
| MPN: | ULV4F2GSS535 |
| 制造商: | E-SWITCH |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 17.00 |
| 10+ | USD 15.50 |
| 20+ | USD 14.50 |
| 60+ | USD 13.50 |
| 120+ | USD 12.50 |
USD
{"1":1700000,"10":1550000,"20":1450000,"60":1350000,"120":1250000}
您添加 ULV4F2GSS535 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | E-SWITCH |
| 开关类型 | 防破坏 |
| 所有位置数量 | 2 |
| 稳定位置数量 | 2 |
| 触点配置 | DPDT |
| AC 触点等级 @R | 3A / 250V AC |
| 密封 | IP67 |
| 开关方法 | ON-ON |
| 发光 | LED |
| 背光颜色 | 绿色 |
| 发光电压 | 24V |
| 引线 | 用于焊接 |
| 引线尺寸 | 2.8x0.5mm |
| 电气寿命 | 50000 周期 |
| 最大触点阻抗: | 50mΩ |
| 开关扭矩 | 3.5N |
| 机械耐用性 | 500000 周期 |
| 按钮形状 | 圆形, 扁平 |
| 安装孔直径 | Ø19mm |
| 主体颜色 | 银色 |
| 主体材料 | 不锈钢 |
| 制造商系列 | ULV4 |
| 触点材料 | 银 |
| 按钮材料 | 不锈钢 |
| 启动器颜色 | 银色 |
| 按钮标记 | POWER |
| 最小绝缘阻抗 | 1GΩ |
| 面板厚度 | 1...10mm |
| 安装方式 | 面板上 |
| 主体尺寸 | Ø22x27.5mm |
| 按键冲程 | 3.2mm |
| 工作温度 | -20...55°C |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (ULV4F2GSS535)
是否确认执行此操作?