选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | TMK316BJ106KL-T |
| MPN: | TMK316 BJ106KL-T |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.1112 |
| 10+ | USD 0.0573 |
| 50+ | USD 0.0338 |
| 100+ | USD 0.0280 |
| 500+ | USD 0.0252 |
| 1000+ | USD 0.0233 |
| 2000+ | USD 0.0221 |
| 4000+ | USD 0.0217 |
| 6000+ | USD 0.0213 |
| 10000+ | USD 0.0209 |
USD
{"1":11120,"10":5730,"50":3380,"100":2800,"500":2520,"1000":2330,"2000":2210,"4000":2170,"6000":2130,"10000":2090}
您添加 TMK316BJ106KL-T 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电容器类型 | 陶瓷 |
| 电容器种类 | MLCC |
| 电容 | 10µF |
| 工作电压 | 25V |
| 介电 | X5R |
| 容差 | ±10% |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 - inch | 1206 |
| 封装 - mm | 3216 |
| 制造商系列 | M |
| 工作温度 | -55...85°C |
| 尺寸 (a x b x c) | 3.2x1.6mm |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (TMK316BJ106KL-T)
是否确认执行此操作?