选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | TMK105BJ104KV-F |
| MPN: | TMK105BJ104KV-F |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.07009 |
| 10+ | USD 0.03037 |
| 100+ | USD 0.01507 |
| 500+ | USD 0.00689 |
| 1000+ | USD 0.00572 |
| 2500+ | USD 0.00514 |
| 5000+ | USD 0.00456 |
| 10000+ | USD 0.00396 |
| 20000+ | USD 0.00384 |
| 50000+ | USD 0.00380 |
USD
{"1":7009,"10":3037,"100":1507,"500":689,"1000":572,"2500":514,"5000":456,"10000":396,"20000":384,"50000":380}
您添加 TMK105BJ104KV-F 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电容器类型 | 陶瓷 |
| 电容器种类 | MLCC |
| 电容 | 0.1µF |
| 工作电压 | 25V |
| 介电 | X5R |
| 容差 | ±10% |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 - inch | 0402 |
| 封装 - mm | 1005 |
| 制造商系列 | M |
| 工作温度 | -55...85°C |
| 尺寸 (a x b x c) | 1x0.5mm |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (TMK105BJ104KV-F)
是否确认执行此操作?