选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 制造商 | WIKA |
| 仪表类型 | 温度 |
| 仪表种类 | 双金属, 模拟 |
| 温度测量范围 | 0...120°C |
| 探头长度 | 200mm |
| 测量 | 温度 |
| 制造商系列 | A52 |
| 外壳材料 | 不锈钢 |
| 直径 | 100mm |
| 准确度等级 | 1 |
| 关联物品 | SWT52G-3907317, SWT52G-3907325, SWT52G-3907333, SWT52G-3907341, SWT52G-3907350, SWT52G-3907368, SWT52G-3907376, SWT52G-3907384, SWT52G-3907392, SWT52G-3907406, SWT52G-3907414, SWT52G-3907422, SWT52G-3907430, SWT52G-3907449, SWT52G-3907457 |
| 机械连接 | 普通杆(无螺纹) |
| 测量仪表特性 | 传感器后位置 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (TMA52-3904202)
是否确认执行此操作?