选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | STM32G070CBT6 |
| MPN: | STM32G070CBT6 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 2.11 |
| 5+ | USD 1.86 |
| 10+ | USD 1.55 |
| 250+ | USD 1.42 |
USD
{"1":211000,"5":186000,"10":155000,"250":142000}
您添加 STM32G070CBT6 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 集成电路类型 | STM32 ARM 微控制器 |
| 时钟频率 | 64MHz |
| 安装方式 | SMD |
| 输入/输出数量 | 43 |
| 封装 | LQFP48 |
| 电源电压 | 2...3.6V DC |
| 架构种类 | Cortex M0+ |
| 记忆 | 36kB SRAM 128kB FLASH |
| 工作温度 | -40...85°C |
| 12 位 A/D 转换器数量 | 14 |
| 16 位计时器数量 | 8 |
| 系列 | STM32G0 |
| 芯种类 | 32-bit |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (STM32G070CBT6)
是否确认执行此操作?