选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | STF2N80K5 |
| MPN: | STF2N80K5 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 1.823 |
| 5+ | USD 1.242 |
| 10+ | USD 1.068 |
| 40+ | USD 0.801 |
| 50+ | USD 0.778 |
| 100+ | USD 0.737 |
| 500+ | USD 0.643 |
| 1000+ | USD 0.616 |
| 2000+ | USD 0.596 |
USD
{"1":182300,"5":124200,"10":106800,"40":80100,"50":77800,"100":73700,"500":64300,"1000":61600,"2000":59600}
您添加 STF2N80K5 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 晶体管类型 | N-MOSFET |
| 极化 | 单极 |
| 漏极-源极电压 | 800V |
| 漏极电流 | 2A |
| 封装 | TO220FP |
| 开启状态电阻 | 3.5Ω |
| 安装方式 | THT |
| 栅极电荷 | 3nC |
| 通道种类 | 增强 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (STF2N80K5)
是否确认执行此操作?