选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | SAIS-M8-3P |
| MPN: | 1803860000 |
| 制造商: | WEIDMÜLLER |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 10.58 |
| 5+ | USD 9.87 |
| 10+ | USD 9.52 |
| 25+ | USD 9.12 |
USD
{"1":1058000,"5":987000,"10":952000,"25":912000}
您添加 SAIS-M8-3P 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | WEIDMÜLLER |
| 连接器类型 | M8 |
| 引脚数 | 3 |
| 额定电压 | 60V |
| 密封 | IP67 |
| 空间方向 | 直 |
| 机械安装方式 | 用于电缆 |
| 连接器 | 插头 |
| 锁定系统 | 外螺纹, 螺纹接头 |
| 最大电流 | 4A |
| 电气安装方式 | 螺纹端接 |
| 电线横截面积 | 0.14...0.5mm2 |
| 电缆外径 | 3.5...5mm |
| 连接器类型 | 公 |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (SAIS-M8-3P)
是否确认执行此操作?