选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 制造商 | APEM |
| 指示灯类型 | LED |
| 指示灯类型 | 扁平 |
| 灯颜色 | 红色/绿色/黄色 |
| 安装孔直径 | Ø8mm |
| 密封 | IP67 |
| 制造商系列 | Q8 |
| 引线 | 用于焊接, 连接器 |
| 主体材料 | 铜 |
| LED 直径 | 5mm |
| 主体颜色 | 灰色 |
| 引线尺寸 | 2.8x0.8mm |
| 电镀层材料 | 铬 |
| 工作温度 | -30...65°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (Q8F8GZZRYG02E)
是否确认执行此操作?