选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | PXV0731/P/05 |
| MPN: | PXV0731/P/05 |
| 制造商: | BULGIN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 20.83 |
| 5+ | USD 19.56 |
| 10+ | USD 18.69 |
| 25+ | USD 17.36 |
| 100+ | USD 16.36 |
USD
{"1":2083000,"5":1956000,"10":1869000,"25":1736000,"100":1636000}
您添加 PXV0731/P/05 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | BULGIN |
| 连接器类型 | 圆形 |
| 连接器 | 插头 |
| 引脚数 | 3 |
| 额定电流 | 12A |
| 额定电压 | 277V |
| 锁定系统 | 内螺纹, 螺纹接头 |
| 制造商系列 | Standard Vitalis Buccaneer® |
| 密封 | IP68, IP69K |
| 机械安装方式 | 用于电缆 |
| 电气安装方式 | 螺纹端接 |
| 主体材料 | 聚酰胺 |
| 电缆外径 | 5...7mm |
| 工作温度 | -20...70°C |
| 连接器类型 | 公 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (PXV0731/P/05)
是否确认执行此操作?