选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | PXV0730/S |
| MPN: | PXV0730/S |
| 制造商: | BULGIN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 26.38 |
| 5+ | USD 24.24 |
| 10+ | USD 22.72 |
| 25+ | USD 20.73 |
| 100+ | USD 19.03 |
USD
{"1":2638000,"5":2424000,"10":2272000,"25":2073000,"100":1903000}
您添加 PXV0730/S 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | BULGIN |
| 连接器类型 | 圆形 |
| 连接器 | 插座 |
| 引脚数 | 3 |
| 额定电流 | 12A |
| 额定电压 | 277V |
| 锁定系统 | 外螺纹, 螺纹接头 |
| 制造商系列 | Standard Vitalis Buccaneer® |
| 密封 | IP68, IP69K |
| 机械安装方式 | 后侧螺母, 用于面板安装 |
| 电气安装方式 | 螺纹端接 |
| 主体材料 | 聚酰胺 |
| 工作温度 | -20...70°C |
| 连接器类型 | 母 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (PXV0730/S)
是否确认执行此操作?