选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | PROECO-72W-24V-SI |
| MPN: | PRO ECO 72W 24V 3A II SI |
| 制造商: | WEIDMÜLLER |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 73.64 |
| 5+ | USD 71.08 |
| 10+ | USD 68.40 |
| 20+ | USD 65.73 |
USD
{"1":7364000,"5":7108000,"10":6840000,"20":6573000}
您添加 PROECO-72W-24V-SI 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | WEIDMÜLLER |
| 电源装置类型 | 开关模式 |
| 电源种类 | 用于 DIN 导轨 |
| 功率 | 72W |
| 输出电压 | 24V DC |
| 输出电压范围 | 22...28V DC |
| 输出电流 | 0...3A |
| 电源电压 | 85...264V AC / 120...370V DC |
| 电气连接 | 按入式端子 |
| 安装方式 | 用于 DIN 导轨安装 |
| 主体直径 | 130x32x100mm |
| 输出数量 | 1 |
| 工作温度 | -25...70°C |
| 绝缘电压 | 3kV |
| 效率 | 87.5% |
| 制造商系列 | PRO ECO II |
| 电源电压频率 | 45...65Hz |
| OEM 编号 | 3146450000 |
| 小心! | 满负载额定参数 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (PROECO-72W-24V-SI)
是否确认执行此操作?