选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | PRO-PM-35W-12V |
| MPN: | PRO PM 35W 12V 3A |
| 制造商: | WEIDMÜLLER |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 21.33 |
| 5+ | USD 20.61 |
| 10+ | USD 19.19 |
| 20+ | USD 18.48 |
USD
{"1":2133000,"5":2061000,"10":1919000,"20":1848000}
您添加 PRO-PM-35W-12V 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | WEIDMÜLLER |
| 电源装置类型 | 开关模式 |
| 电源种类 | 用于内置 |
| 功率 | 35W |
| 输出电压 | 12V DC |
| 输出电流 | 0...3A |
| 输出数量 | 1 |
| 主体直径 | 99x30x82mm |
| 制造商系列 | PRO PM |
| 工作温度 | -20...70°C |
| 电气连接 | 螺钉端子 |
| 效率 | 84% |
| 电源电压 | 90...264V AC |
| 输出电压频率 | 47...63Hz |
| 密封 | IP20 |
| 输出电压范围 | 10.8...13.2V DC |
| OEM 编号 | 2660200278 |
| 小心! | 满负载额定参数 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (PRO-PM-35W-12V)
是否确认执行此操作?