选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 制造商 | POS |
| 电源装置类型 | 开关模式 |
| 输出电压 | 9V DC |
| 最大输出电流 | 3.5A |
| 功率 | 31.5W |
| 电源电压 | 90...264V AC |
| 电源种类 | 台式机, 电源 |
| 输出电缆长度 | 1.2m |
| 主体直径 | 115x49.5x31mm |
| 工作温度 | -5...40°C |
| 保护 | 短路保护 SCP, 防过电压 OVP, 防过载 OPP |
| 符合标准 | Energy efficiency Level VI |
| 效率 | 87.08% |
| 极化 | 正内引脚 |
| 制造商系列 | POSC |
| 颜色 | 黑色 |
| 工作模式 | 电压源 |
| 输出连接器类型 | 5,5/2,1 |
| 包装内容 | 不带电源线 |
| 连接器变种 | 直线型 |
| 输入接头类型 | IEC C8 |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (POSC09350D-C8)
是否确认执行此操作?