选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | OSW44P5T51A |
| MPN: | OSW44P5T51A |
| 制造商: | OPTOSUPPLY |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.286 |
| 10+ | USD 0.256 |
| 50+ | USD 0.225 |
| 100+ | USD 0.205 |
| 250+ | USD 0.184 |
| 500+ | USD 0.164 |
| 1000+ | USD 0.153 |
| 2000+ | USD 0.143 |
| 4000+ | USD 0.133 |
USD
{"1":28600,"10":25600,"50":22500,"100":20500,"250":18400,"500":16400,"1000":15300,"2000":14300,"4000":13300}
您添加 OSW44P5T51A 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | OPTOSUPPLY |
| 二极管类型 | LED |
| LED 颜色 | 冷白色 |
| LED 直径 | 5mm |
| 查看角度 | 50° |
| LED 透镜 | 透明 |
| LED 电流 | 30mA |
| 安装方式 | THT |
| 前 | 扁平 |
| 工作电压 | 2.9...3.4V DC |
| 端子间距 | 2.54mm |
| 工作温度 | -30...85°C |
| 色度座标 | x: 0.31; y: 0.33 |
| 形状 | 圆形 |
| 色温 | 5500-8500K |
| 亮度 | 8.5...10lm |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (OSW44P5T51A)
是否确认执行此操作?