选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | OSRMPA82E1A |
| MPN: | OSRMPA82E1A |
| 制造商: | OPTOSUPPLY |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.449 |
| 10+ | USD 0.401 |
| 50+ | USD 0.353 |
| 100+ | USD 0.321 |
| 250+ | USD 0.289 |
| 500+ | USD 0.256 |
| 1000+ | USD 0.240 |
| 2000+ | USD 0.224 |
| 4000+ | USD 0.208 |
USD
{"1":44900,"10":40100,"50":35300,"100":32100,"250":28900,"500":25600,"1000":24000,"2000":22400,"4000":20800}
您添加 OSRMPA82E1A 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | OPTOSUPPLY |
| 二极管类型 | LED |
| LED 颜色 | 暖白色, 红色 |
| LED 直径 | 8mm |
| 查看角度 | 140° |
| 波长 | 625nm |
| LED 透镜 | 透明 |
| LED 电流 | 30mA |
| 安装方式 | THT |
| 前 | 扁平 |
| 工作电压 | 2.1...2.6V DC, 2.9...3.4V DC |
| 端子数量 | 3 |
| 端子间距 | 2.54mm |
| 工作温度 | -30...85°C |
| LED 版本 | 双色 |
| 形状 | 圆形 |
| 色温 | 2700-3300K |
| 红光亮度 | 1120...1560mcd |
| 白光亮度 | 1560...2180mcd |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (OSRMPA82E1A)
是否确认执行此操作?