选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | OSL10393-LR |
| MPN: | OSL10393-LR |
| 制造商: | OPTOSUPPLY |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.564 |
| 10+ | USD 0.504 |
| 50+ | USD 0.444 |
| 100+ | USD 0.403 |
| 500+ | USD 0.363 |
| 1000+ | USD 0.323 |
| 3000+ | USD 0.302 |
| 6000+ | USD 0.282 |
USD
{"1":56400,"10":50400,"50":44400,"100":40300,"500":36300,"1000":32300,"3000":30200,"6000":28200}
您添加 OSL10393-LR 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | OPTOSUPPLY |
| 显示屏类型 | LED |
| 显示屏类型 | 7 段 |
| 数字高度 | 10mm |
| 数字高度 | 0.39" |
| 字符数量 | 1 |
| 颜色 | 红色 |
| 亮度 | 30mcd |
| 公共电极 | 阴极 |
| 端子间距 | 2.54mm |
| 行距 | 7.5mm |
| 直径 | 12.9x9.7x7mm |
| 安装方式 | THT |
| 波长 | 625...650nm |
| 工作电流 | 20mA |
| 工作电压 | 2.1...2.5V |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (OSL10393-LR)
是否确认执行此操作?