选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | OSG58A7BC1B |
| MPN: | OSG58A7BC1B |
| 制造商: | OPTOSUPPLY |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.245 |
| 10+ | USD 0.213 |
| 50+ | USD 0.188 |
| 100+ | USD 0.164 |
| 250+ | USD 0.147 |
| 500+ | USD 0.131 |
| 1000+ | USD 0.123 |
| 2000+ | USD 0.115 |
| 4000+ | USD 0.106 |
USD
{"1":24500,"10":21300,"50":18800,"100":16400,"250":14700,"500":13100,"1000":12300,"2000":11500,"4000":10600}
您添加 OSG58A7BC1B 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | OPTOSUPPLY |
| 二极管类型 | LED |
| LED 颜色 | 绿色 |
| 形状 | 矩形 |
| 直径 | 2x3x4mm |
| 亮度 | 330mcd |
| 查看角度 | 120° |
| 前 | 扁平 |
| 波长 | 525nm |
| LED 透镜 | 透明 |
| 安装方式 | THT |
| LED 电流 | 5mA |
| 工作电压 | 2.7V DC |
| 端子数量 | 2 |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (OSG58A7BC1B)
是否确认执行此操作?