选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | NRS6028T4R7MMGK |
| MPN: | NRS6028T4R7MMGK |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.409 |
| 10+ | USD 0.221 |
| 50+ | USD 0.140 |
| 100+ | USD 0.127 |
| 250+ | USD 0.117 |
| 500+ | USD 0.111 |
| 1000+ | USD 0.104 |
| 2000+ | USD 0.099 |
| 4000+ | USD 0.097 |
| 6000+ | USD 0.096 |
USD
{"1":40900,"10":22100,"50":14000,"100":12700,"250":11700,"500":11100,"1000":10400,"2000":9900,"4000":9700,"6000":9600}
您添加 NRS6028T4R7MMGK 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电感器类型 | 电线 |
| 安装方式 | SMD |
| 电感 | 4.7µH |
| 工作电流 | 3A |
| 电阻 | 31mΩ |
| 容差 | ±20% |
| 共振频率 | 39MHz |
| 主体尺寸 | 6x6mm |
| 测试频率 | 0.1MHz |
| 饱和电流 | 2.7A |
| 芯材料 | 铁 |
| 最大电阻 | 40.3mΩ |
| 工作温度 | -25...125°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (NRS6028T4R7MMGK)
是否确认执行此操作?