选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | NHD-2.8C-CSXP-BR |
| MPN: | NHD-2.8C-CSXP-BREAKOUT |
| 制造商: | NEWHAVEN DISPLAY INTERNATIONAL |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 41.06 |
USD
{"1":4106000}
您添加 NHD-2.8C-CSXP-BR 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | NEWHAVEN DISPLAY INTERNATIONAL |
| 显示屏类型 | TFT |
| 显示屏类型 | 图形, 阵列 IPS |
| 屏幕大小 | 2.8" |
| 显示分辨率 | 240x320 |
| 发光 | LED |
| 直径 | 69.03x85.2x8.29mm |
| 工作温度 | -20...70°C |
| 颜色 | RGB |
| 亮度 | 850cd/m2 |
| 引脚配置类型 | 1x20 |
| 引脚数 | 20 |
| 背光颜色 | 白色 |
| 控制器类型 | ST7789VI |
| 电源电压 | 3.3V DC |
| 触摸板 | 电容 |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (NHD-2.8C-CSXP-BR)
是否确认执行此操作?