选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | MKV12D30 |
| MPN: | MK V12D30 |
| 制造商: | PIZZATO ELETTRICA |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 6.90 |
| 10+ | USD 6.44 |
| 20+ | USD 6.00 |
USD
{"1":690000,"10":644000,"20":600000}
您添加 MKV12D30 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | PIZZATO ELETTRICA |
| 开关类型 | 微动开关 SNAP ACTION |
| AC 触点等级 @R | 5A / 250V AC |
| DC 触点等级 @R | 4A / 24V DC |
| 触点配置 | SPDT |
| 开关方法 | ON-(ON) |
| 所有位置数量 | 2 |
| 制造商系列 | MK |
| 稳定位置数量 | 1 |
| 密封 | IP65 |
| 引线 | M4 螺钉, 螺钉端子 |
| 主体尺寸 | 49.2x17.4x24.3mm |
| 机械耐用性 | 10000000 周期 |
| 工作温度 | -25...85°C |
| 开关扭矩 | 0.65N |
| 杆长度 | 63mm |
| 关联物品 | C01, MKCH22, MKCV22, VFC03 |
| 直径 | 49.2x17.4x38.4mm |
| 开关特性 | 带杆 |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (MKV12D30)
是否确认执行此操作?