选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | MDWK4040T2R2MMV |
| MPN: | MDWK4040T2R2MMV |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.755 |
USD
{"1":75500}
您添加 MDWK4040T2R2MMV 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电感器类型 | 电线 |
| 主体尺寸 | 4x4mm |
| 安装方式 | SMD |
| 电感 | 2.2µH |
| 工作电流 | 3.5A |
| 测试频率 | 1MHz |
| 容差 | ±20% |
| 饱和电流 | 5.4A |
| 芯材料 | 铁 |
| 最大电阻 | 54mΩ |
| 制造商系列 | MD |
| 工作温度 | -40...125°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (MDWK4040T2R2MMV)
是否确认执行此操作?