选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | MAMK2520T1R0M |
| MPN: | MAMK2520T1R0M |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.1637 |
| 10+ | USD 0.1111 |
| 100+ | USD 0.0924 |
| 1000+ | USD 0.0783 |
| 3000+ | USD 0.0713 |
| 6000+ | USD 0.0678 |
| 9000+ | USD 0.0655 |
| 12000+ | USD 0.0620 |
| 15000+ | USD 0.0585 |
USD
{"1":16370,"10":11110,"100":9240,"1000":7830,"3000":7130,"6000":6780,"9000":6550,"12000":6200,"15000":5850}
您添加 MAMK2520T1R0M 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电感器类型 | 电线 |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 - inch | 1008 |
| 封装 - mm | 2520 |
| 电感 | 1µH |
| 工作电流 | 2.7A |
| 电阻 | 45mΩ |
| 容差 | ±20% |
| 制造商系列 | MA |
| 主体尺寸 | 2.5x2mm |
| 测试频率 | 2MHz |
| 饱和电流 | 3.1A |
| 芯材料 | 铁 |
| 最大电阻 | 59mΩ |
| 工作温度 | -40...105°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (MAMK2520T1R0M)
是否确认执行此操作?