选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | MAL202118471E3 |
| MPN: | MAL202118471E3 |
| 制造商: | VISHAY |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 4.44 |
| 5+ | USD 3.25 |
| 10+ | USD 3.00 |
| 20+ | USD 2.78 |
| 100+ | USD 2.35 |
| 260+ | USD 2.12 |
| 400+ | USD 2.01 |
| 520+ | USD 1.96 |
| 1040+ | USD 1.79 |
| 2080+ | USD 1.75 |
USD
{"1":444000,"5":325000,"10":300000,"20":278000,"100":235000,"260":212000,"400":201000,"520":196000,"1040":179000,"2080":175000}
您添加 MAL202118471E3 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | VISHAY |
| 电容器类型 | 电解 |
| 安装方式 | THT |
| 电容 | 470µF |
| 工作电压 | 63V DC |
| 主体尺寸 | Ø12.5x30mm |
| 容差 | ±20% |
| 引线 | 轴向 |
| 使用寿命 | 8000h |
| 工作温度 | -40...85°C |
| 高度 | 30mm |
| 直径 | 12.5mm |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (MAL202118471E3)
是否确认执行此操作?