选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | M20047-1 |
| MPN: | M20047-1 |
| 制造商: | ANTENOVA |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 3.29 |
| 10+ | USD 2.99 |
| 25+ | USD 2.85 |
| 100+ | USD 2.75 |
| 250+ | USD 2.65 |
| 500+ | USD 2.60 |
| 1000+ | USD 2.55 |
USD
{"1":329000,"10":299000,"25":285000,"100":275000,"250":265000,"500":260000,"1000":255000}
您添加 M20047-1 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | ANTENOVA |
| 通信模块配件类型 | 天线 |
| 天线种类 | GNSS, GPS |
| 安装方式 | SMD |
| 阻抗 | 50Ω |
| 尺寸 (a x b x c) | 7x7x0.9mm |
| 频率 | 1559...1609MHz |
| 工作温度 | -40...85°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (M20047-1)
是否确认执行此操作?