选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | LC100W250-1050-D-N |
| MPN: | LC100W250-1050 DALI NFC |
| 制造商: | KGP ELECTRONICS |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 24.25 |
| 5+ | USD 22.86 |
| 10+ | USD 21.47 |
| 20+ | USD 20.09 |
USD
{"1":2425000,"5":2286000,"10":2147000,"20":2009000}
您添加 LC100W250-1050-D-N 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | KGP ELECTRONICS |
| 电源装置类型 | 开关模式 |
| 应用 | LED |
| 通信协议 | NFC |
| 电源种类 | LED |
| 功率 | 0.1kW |
| 输出电压 | 54...240V DC |
| 输出电流 | 0.25...1.05A |
| 电源电压 | 220...240V AC |
| 密封 | IP20 |
| 主体直径 | 280x29.4x21mm |
| 保护 | 短路保护 SCP, 空载, 防过载 OLP |
| 工作温度 | -25...50°C |
| 电气连接 | 弹簧端子 |
| 输出数量 | 1 |
| 效率 | 95% |
| 工作模式 | 电流源 |
| 其他功能 | NFC |
| 电源特性 | 调光控制 |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (LC100W250-1050-D-N)
是否确认执行此操作?