选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | HH-TWUI-315GNB |
| MPN: | HH-SWWW140F010W24-315-CCT |
| 制造商: | WISVA OPTOELECTRONICS |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 12.30 |
| 5+ | USD 10.80 |
| 25+ | USD 9.62 |
| 100+ | USD 8.54 |
USD
{"1":1230000,"5":1080000,"25":962000,"100":854000}
您添加 HH-TWUI-315GNB 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | WISVA OPTOELECTRONICS |
| 光电模块类型 | LED 带 |
| LED 颜色 | 暖白色/冷白色 |
| LED 每米数量 | 140 |
| 宽度 | 10mm |
| 密封 | IP20 |
| 最大功率每米 | 4.8W/m |
| 最少颜色呈现指数 | 90 |
| 工作电压 | 24V DC |
| 变种 | 可调白色, 角 |
| 色温 | 2700-6500K |
| 安装方式 | SMD |
| 亮度 | 456lm/m |
| 引脚数 | 3 |
| 切割长度 | 100mm |
| 光源特性 | 白色 PCB |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (HH-TWUI-315GNB)
是否确认执行此操作?