选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 制造商 | HELUKABEL |
| 电线类型 | 卷 |
| 电缆结构 | 3x0.14mm2 |
| 芯结构 | 多股 |
| 芯类型 | Cu |
| 芯数量 | 3 |
| 屏蔽结构 | 屏蔽, 铜线编织线 |
| 电线绝缘材料 | PUR |
| 绝缘层颜色 | 黑色 |
| 额定电压 | 0.3kV |
| 工作温度 | -25...70°C |
| 拉伸前卷线长度 | 1m |
| 拉伸后卷线长度 | 4m |
| 电缆外径 | 4.1mm |
| 芯标记 | 颜色不重复 |
| 易燃等级 | 6 |
| 接地芯线 | 无 |
| CPR 标准 | 无分类 |
| 芯截面积 | 0.14mm2 |
| 电缆特性 | 直线端 200/200mm |
| 电缆应用 | 工业电子设备 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (HELUKABEL-600157)
是否确认执行此操作?