选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | H131CRD-120 |
| MPN: | H131CRD-120 |
| 制造商: | BIVAR |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.606 |
| 10+ | USD 0.505 |
| 100+ | USD 0.404 |
| 250+ | USD 0.363 |
| 500+ | USD 0.343 |
| 1000+ | USD 0.313 |
| 2000+ | USD 0.283 |
| 4000+ | USD 0.280 |
USD
{"1":60600,"10":50500,"100":40400,"250":36300,"500":34300,"1000":31300,"2000":28300,"4000":28000}
您添加 H131CRD-120 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | BIVAR |
| 二极管类型 | LED |
| LED 版本 | 外壳中 |
| LED 直径 | 3mm |
| 二极管数量 | 1 |
| LED 颜色 | 红色 |
| 安装方式 | THT |
| LED 电流 | 20mA |
| LED 透镜 | 扩散 |
| 查看角度 | 40° |
| 亮度 | 2mcd |
| 波长 | 700nm |
| 工作电压 | 2.1V DC |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (H131CRD-120)
是否确认执行此操作?