选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | GRM188R72E102KW07D |
| MPN: | GRM188R72E102KW07D |
| 制造商: | MURATA |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 10+ | USD 0.0412 |
| 50+ | USD 0.0195 |
| 100+ | USD 0.0148 |
| 500+ | USD 0.0103 |
| 1000+ | USD 0.0097 |
| 4000+ | USD 0.0092 |
| 8000+ | USD 0.0090 |
| 12000+ | USD 0.0089 |
| 20000+ | USD 0.0087 |
| 40000+ | USD 0.0086 |
USD
{"10":4120,"50":1950,"100":1480,"500":1030,"1000":970,"4000":920,"8000":900,"12000":890,"20000":870,"40000":860}
您添加 GRM188R72E102KW07D 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | MURATA |
| 电容器类型 | 陶瓷 |
| 电容器种类 | MLCC |
| 电容 | 1nF |
| 工作电压 | 250V |
| 介电 | X7R |
| 容差 | ±10% |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 - inch | 0603 |
| 封装 - mm | 1608 |
| 制造商系列 | GRM |
| 卷最大直径 | 180mm |
| 工作温度 | -55...125°C |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (GRM188R72E102KW07D)
是否确认执行此操作?