选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | GMJ325KB7106KMHP |
| MPN: | GMJ325KB7106KMHP |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.947 |
| 10+ | USD 0.465 |
| 25+ | USD 0.383 |
| 50+ | USD 0.321 |
| 100+ | USD 0.297 |
| 250+ | USD 0.274 |
| 500+ | USD 0.257 |
| 1000+ | USD 0.249 |
| 2000+ | USD 0.245 |
| 5000+ | USD 0.244 |
USD
{"1":94700,"10":46500,"25":38300,"50":32100,"100":29700,"250":27400,"500":25700,"1000":24900,"2000":24500,"5000":24400}
您添加 GMJ325KB7106KMHP 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电容器类型 | 陶瓷 |
| 电容器种类 | MLCC |
| 电容 | 10µF |
| 工作电压 | 35V |
| 介电 | X7R |
| 容差 | ±10% |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 - inch | 1210 |
| 封装 - mm | 3225 |
| 制造商系列 | M |
| 符合标准 | AEC-Q200 |
| 工作温度 | -55...125°C |
| 尺寸 (a x b x c) | 3.2x2.5mm |
| 电容器特性 | soft termination |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (GMJ325KB7106KMHP)
是否确认执行此操作?