选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | GDM21F6-S24 |
| MPN: | 934888027 GDM21F6-S24 |
| 制造商: | HIRSCHMANN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 12.72 |
| 5+ | USD 11.42 |
| 20+ | USD 10.12 |
| 100+ | USD 8.82 |
USD
{"1":1272000,"5":1142000,"20":1012000,"100":882000}
您添加 GDM21F6-S24 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | HIRSCHMANN |
| 连接器类型 | 阀门连接器 |
| 连接器 | 插头 |
| 封装 | 形式 A |
| 触点间距 | 18mm |
| 引脚数 | 3 |
| 额定电流 | 10A |
| 额定电压 | 24V |
| 密封 | IP65 |
| 空间方向 | 角度 90° |
| 机械安装方式 | 用于电缆 |
| 电线横截面积 | 1.5mm2 |
| 电缆外径 | 4.5...10mm |
| 护套螺纹 | M16 |
| 引脚配置类型 | 2+PE |
| 电气安装方式 | 螺纹端接 |
| 锁定系统 | 螺钉 |
| 符合标准 | DIN 43650 DIN EN 175301-803 ISO 4400 |
| 颜色 | 半透明 |
| 灯颜色 | 黄色 |
| 工作温度 | -25...90°C |
| 连接器类型 | 母 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (GDM21F6-S24)
是否确认执行此操作?