选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 制造商 | AUTONICS |
| 传感器类型 | 光纤 |
| 范围 | 0...120mm |
| 工作模式 | 反射 |
| 电缆长度 | 1m |
| 螺纹 | M6 |
| 关联物品 | BF5R-D1-N, BF5R-D1-P, BF5R-S1-N, BF5R-S1-P, BFX-D1-N, BFX-D1-P, FU-VA01, FU-VA02 |
| 耐 | 欠压力 |
| 工作温度 | -60...250°C |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (GD-610-12V2)
是否确认执行此操作?