选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | FT0107NN00RB |
| MPN: | FT0107NN 00RB |
| 制造商: | FAGOR |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 3+ | USD 0.279 |
| 10+ | USD 0.183 |
| 50+ | USD 0.165 |
| 250+ | USD 0.145 |
| 1000+ | USD 0.131 |
USD
{"3":27900,"10":18300,"50":16500,"250":14500,"1000":13100}
| 制造商 | FAGOR |
| 热敏电阻器类型 | 三端双向可控硅开关 |
| 关闭状态最大电压 | 0.8kV |
| 最大加载电流 | 1A |
| 封装 | SOT223 |
| 栅极电流 | 5/7mA |
| 最大正向脉冲电流 | 8A |
| 安装方式 | SMD |
| 包装类型 | 卷, 胶带 |
| 半导体设备特性 | logic level |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (FT0107NN00RB)
是否确认执行此操作?