选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | ESDA25W5 |
| MPN: | ESDA25W5 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.413 |
| 10+ | USD 0.299 |
| 100+ | USD 0.203 |
| 500+ | USD 0.150 |
| 1000+ | USD 0.128 |
| 3000+ | USD 0.115 |
USD
{"1":41300,"10":29900,"100":20300,"500":15000,"1000":12800,"3000":11500}
您添加 ESDA25W5 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 二极管类型 | TVS 阵列 |
| 断开电压 | 25V |
| 最大正向脉冲电流 | 15A |
| 峰值脉冲功率耗散 | 0.15kW |
| 半导体结构 | 公共阳极, 四重 |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 | SOT323-5L |
| 关闭状态最大电压 | 24V |
| 漏电电流 | 1µA |
| 通道数量 | 4 |
| 包装类型 | 卷, 胶带 |
| 变种 | ESD |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (ESDA25W5)
是否确认执行此操作?