选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | ESDA25W |
| MPN: | ESDA25W |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.3868 |
| 10+ | USD 0.2763 |
| 100+ | USD 0.1610 |
| 500+ | USD 0.1132 |
| 1000+ | USD 0.0991 |
| 3000+ | USD 0.0825 |
| 6000+ | USD 0.0747 |
| 9000+ | USD 0.0710 |
| 15000+ | USD 0.0669 |
| 75000+ | USD 0.0577 |
USD
{"1":38680,"10":27630,"100":16100,"500":11320,"1000":9910,"3000":8250,"6000":7470,"9000":7100,"15000":6690,"75000":5770}
您添加 ESDA25W 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 二极管类型 | TVS 阵列 |
| 断开电压 | 30V |
| 最大正向脉冲电流 | 9A |
| 峰值脉冲功率耗散 | 0.4kW |
| 半导体结构 | 公共阳极, 双 |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 | SOT323 |
| 关闭状态最大电压 | 25V |
| 漏电电流 | 1mA |
| 通道数量 | 1 |
| 包装类型 | 卷, 胶带 |
| 变种 | ESD |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (ESDA25W)
是否确认执行此操作?