选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | EMK107B7105KAHT |
| MPN: | EMK107B7105KAHT |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.11594 |
| 10+ | USD 0.04567 |
| 100+ | USD 0.02096 |
| 500+ | USD 0.00925 |
| 1000+ | USD 0.00761 |
| 4000+ | USD 0.00615 |
| 8000+ | USD 0.00609 |
| 12000+ | USD 0.00603 |
| 20000+ | USD 0.00591 |
| 40000+ | USD 0.00586 |
USD
{"1":11594,"10":4567,"100":2096,"500":925,"1000":761,"4000":615,"8000":609,"12000":603,"20000":591,"40000":586}
您添加 EMK107B7105KAHT 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电容器类型 | 陶瓷 |
| 电容器种类 | MLCC |
| 电容 | 1µF |
| 工作电压 | 16V |
| 介电 | X7R |
| 容差 | ±10% |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 - inch | 0603 |
| 封装 - mm | 1608 |
| 制造商系列 | M |
| 符合标准 | AEC-Q200 |
| 工作温度 | -55...125°C |
| 尺寸 (a x b x c) | 1.6x0.8mm |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (EMK107B7105KAHT)
是否确认执行此操作?