选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 制造商 | AIM-TTI |
| 实验室电源类型 | 可编程 |
| 电源种类 | 单通道, 线性 |
| 通道数量 | 1 |
| 输出电压 | 0...30V DC |
| 输出电流 | 0...2A |
| 电源电压 | 100...240V AC |
| 使用的显示屏类型 | LED x2 |
| 输出电压分辨率 | 0.1V |
| 输出电流分辨率 | 10mA |
| 直径 | 140x160x195mm |
| 显示参数 | 4 位 |
| 接口 | RS232 |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (EL302P)
是否确认执行此操作?