选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | DMG10600C101-03WTC |
| MPN: | DMG10600C101_03WTC |
| 制造商: | Dwin Technology |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 63.70 |
| 3+ | USD 61.40 |
| 10+ | USD 59.20 |
USD
{"1":6370000,"3":6140000,"10":5920000}
您添加 DMG10600C101-03WTC 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | Dwin Technology |
| 显示屏类型 | TFT |
| 显示屏类型 | 图形, 阵列 IPS |
| 屏幕大小 | 10.1" |
| 显示分辨率 | 1024x600 |
| 发光 | LED |
| 记忆 | 16MB FLASH |
| 颜色数量 | 16.7M |
| 窗尺寸 (H x W) | 222.7x125.3mm |
| 直径 | 257.8x148.1x15.2mm |
| 工作温度 | -10...60°C |
| 颜色 | RGB |
| 亮度 | 200cd/m2 |
| 引脚配置类型 | 1x8 |
| 控制器类型 | T5L2 |
| 连接 | 8pin, SD |
| 电源电压 | 6...15V DC |
| 关联物品 | HDL65011, HDL65013 |
| 触摸板 | 电容 |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (DMG10600C101-03WTC)
是否确认执行此操作?