| 物品 SKU: | DMG10600C101-03WTC |
| MPN: | DMG10600C101_03WTC |
| 制造商: | Dwin Technology |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
{"1":6370000,"3":6140000,"10":5920000}
您添加 DMG10600C101-03WTC 至您的购物车。 转到购物车
| 显示屏类型 | TFT |
| 显示屏类型 | 图形, 阵列 IPS |
| 屏幕大小 | 10.1" |
| 显示分辨率 | 1024x600 |
| 发光 | LED |
| 记忆 | 16MB FLASH |
| 颜色数量 | 16.7M |
| 窗尺寸 (H x W) | 222.7x125.3mm |
| 直径 | 257.8x148.1x15.2mm |
| 工作温度 | -10...60°C |
| 颜色 | RGB |
| 亮度 | 200cd/m2 |
| 引脚配置类型 | 1x8 |
| 控制器类型 | T5L2 |
| 连接 | 8pin, SD |