选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | DM301 |
| MPN: | DM301 |
| 制造商: | B&K PRECISION |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 598.38 |
USD
{"1":59838000}
| 制造商 | B&K PRECISION |
| 测试配件类型 | 模块 |
| 模块类型 | 多路复用器 |
| 带 | 10MHz |
| 通道数量 | 22 |
| 扫描速度 | 80ch/s |
| 最大电流 | 1A |
| 关联物品 | DAQ3120, DAQ3120-GPIB |
| 最大输入电压 | 300V |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (DM301)
是否确认执行此操作?