选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | DF2FN25 |
| MPN: | DF2FN25 |
| 制造商: | SCHNEIDER ELECTRIC |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 12.93 |
USD
{"1":1293000}
您添加 DF2FN25 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | SCHNEIDER ELECTRIC |
| 保险丝类型 | 保险丝 |
| 额定电流 | 25A |
| 额定电压 | 690V AC |
| 保险丝特性 | gG |
| 保险丝种类 | 陶瓷 |
| 保险丝大小 | 22x58mm |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (DF2FN25)
是否确认执行此操作?