选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | DEM240320J5VMX-NA |
| MPN: | DEM 240320J5 VMX-PW-N (A-TOUCH) |
| 制造商: | DISPLAY ELEKTRONIK |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 16.00 |
| 10+ | USD 14.20 |
| 105+ | USD 12.40 |
| 210+ | USD 11.60 |
USD
{"1":1600000,"10":1420000,"105":1240000,"210":1160000}
您添加 DEM240320J5VMX-NA 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | DISPLAY ELEKTRONIK |
| 显示屏类型 | TFT |
| 显示屏类型 | 阵列 IPS |
| 屏幕大小 | 2.4" |
| 显示分辨率 | 240x320 |
| 发光 | LED |
| 对比度 | 1200:1 |
| 颜色数量 | 262k |
| 存放温度 | -30...80°C |
| 窗尺寸 (H x W) | 49x36.7mm |
| 直径 | 42.7x60.3x3.9mm |
| 工作温度 | -30...80°C |
| 亮度 | 390cd/m2 |
| 引脚配置类型 | 1x40 |
| 引脚数 | 40 |
| 带状电缆间距 | 0.5mm |
| 背光颜色 | 白色 |
| 控制器类型 | ST7789T3 |
| 触摸板 | 电阻 |
| 显示屏特性 | 广视角 |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (DEM240320J5VMX-NA)
是否确认执行此操作?