选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | D2HW-C232MR-OMR |
| MPN: | D2HW-C232MR BY OMR |
| 制造商: | OMRON Electronic Components |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 5.93 |
| 20+ | USD 5.34 |
| 100+ | USD 4.74 |
USD
{"1":593000,"20":534000,"100":474000}
您添加 D2HW-C232MR-OMR 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | OMRON Electronic Components |
| 开关类型 | 微动开关 SNAP ACTION |
| AC 触点等级 @R | 0.1A / 125V AC |
| DC 触点等级 @R | 2A / 12V DC |
| 触点配置 | SPST-NC |
| 最大触点阻抗: | 100mΩ |
| 开关方法 | ON-(OFF) |
| 所有位置数量 | 2 |
| 制造商系列 | D2HW-C |
| 稳定位置数量 | 1 |
| 密封 | IP67 |
| 引线 | 右侧, 电缆 |
| 引线长度 | 0.3m |
| 主体尺寸 | 18.5x5.3x6.5mm |
| 机械耐用性 | 1000000 周期 |
| 工作温度 | -40...85°C |
| 开关扭矩 | 0.65N |
| 杆长度 | 15mm |
| 电气寿命 | 100000 周期 |
| 触点电镀层 | 镀金 |
| 安装方式 | M3 螺丝 |
| 开关特性 | 带杆和辊模拟 |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (D2HW-C232MR-OMR)
是否确认执行此操作?