选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 制造商 | CAL TEST |
| 测量探头类型 | 用于示波器 |
| 探头类型 | 被动 |
| 带 | 300MHz |
| 衰减器 | 100:1 |
| 输入阻抗 | 100MΩ/5pF |
| 输出阻抗 | 1MΩ |
| 上升时间 | 1.2ns |
| 补偿范围 | 8...25pF |
| 电缆长度 | 1.2m |
| 制造商系列 | CT4560 |
| 符合标准 | CAT II 500V |
| 工作温度 | 0...40°C |
| 最大输入电压 | 2kV |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (CT4568)
是否确认执行此操作?